ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » О альянсе » Вспомним былое!!


Вспомним былое!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ядумаю еще хоть кто-то заходит на этот форум из нашего славного алли
Я с грустью вспоминаю ушедшие дни
помню как все начиналось
как создали алли
и это было самой интересной игрой! мы занимались хоть чем-то кроме кача, мы могли поговорить на форуме, мы делали квесты всем кланом иногда даже всем алли, ходили на разных райд боссов...
потом был этот злаполучный откат после которого половина алли ушла и почемуто все стали искать лучший сервер.
я поменял тучу серверов, это были: Age of shadow, Age of darkness, Revage,Mirrage,ШОК,Ebbys.. еще были так просто серваки на пару дней..
Но это не офф серваки и они умирали буквально через 2 месяца, ну некоторые из них остались...
и на каждом серваке мы пытались собрать снова наше славное алли, но постепенно теряли людей и в результате нас осталось около 5 человек которые еще хоть как-то поддерживают отношения :(
и вот мы снова вернулись на экстрим :) судя по гербу- алли еще существует lolil:  только оно мертво...

0

2

Да, все было здорово.. играли вместе, так сказать сплочено =)
а сейчас уже не понятно, можно ли сделать что-то похожее на все, что было...

0

3

loven: ХА *) ВСЕМ снова ЗДРАСТЕ . ДА біли класніе деньки. Кстати договаревались все ВЕТЕРАНІ НАШЕГО али хоть изредка заходить , а я вижу что все разбежались ето полохо.    НАДЕЮСЬ МАЛЬЧИКИ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ ПОМНИТЕ . loven:

0

4

l2gold.net smotrite :)

0

5

loven: ХА *) ВСЕМ снова ЗДРАСТЕ . ДА біли класніе деньки. Кстати договаревались все ВЕТЕРАНІ НАШЕГО али хоть изредка заходить , а я вижу что все разбежались ето полохо.    НАДЕЮСЬ МАЛЬЧИКИ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ ПОМНИТЕ . loven:

Ой солнышко, привет! давненько тебя невидно :) где ты сейчас играеш или ушла в реал? с радостью ждем на Экстриме

0

6

loven: ХА *) ВСЕМ снова ЗДРАСТЕ . ДА біли класніе деньки. Кстати договаревались все ВЕТЕРАНІ НАШЕГО али хоть изредка заходить , а я вижу что все разбежались ето полохо.    НАДЕЮСЬ МАЛЬЧИКИ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ ПОМНИТЕ . loven:

Прива Прива :D рады видеть

0

7

loven: ХА *) ВСЕМ снова ЗДРАСТЕ . ДА біли класніе деньки. Кстати договаревались все ВЕТЕРАНІ НАШЕГО али хоть изредка заходить , а я вижу что все разбежались ето полохо.    НАДЕЮСЬ МАЛЬЧИКИ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ ПОМНИТЕ . loven:

конечно помним.. =)
ты где пропадешь?

0

8

Да деньки были действительно отдичные)) иногда даже не только деньки но и ночки)) Жаль что я на экстриме больше не играю, а ведь иногда так хочеться что просто сил нет. В опщем я просто зашел поздоровоться со всеми кто меня еще помнит и пользуясь случаем передать привет маме))

0

9

beer: ЧёРТ, БеЗуМНо рад Что вСе , ХоТь и редКо но ПосЕЩаюТ эТОт фОрУм.
ВоспомиНаНие о НашЕй ДрУжНоЙ  "бРиГаДе" - одНи Из СаМыХ ТёПЛых вОспомиНаИй пРИнЕсЁННых Мне мирОм АдеН.

желаЮ ВсЕм всеГО. И ХоРоШеГо окРуЖенИя гдЕ бы Вы нибыЛи.

ЗагЛядЫваЙте на эКСтРим =)

0

10

Да деньки были действительно отдичные)) иногда даже не только деньки но и ночки)) Жаль что я на экстриме больше не играю, а ведь иногда так хочеться что просто сил нет. В опщем я просто зашел поздоровоться со всеми кто меня еще помнит и пользуясь случаем передать привет маме))

Дуй на экстрим Depthofheaven наконец-то действительно возраждается ))

0

11

Вот на кого щас дуть точно не надо, так это на экстрим.... ему щас  и так туго.

0

12

блин, читаю это и вспоминаю как Рома (тогда еще Ловэн) нас качал в пещерах возле эльфийской деревни.
тогда я был  помоему 60 и 76 лвл был таким далеким, было так интересно..
а потом когда я поиграл на других серваках, высоко и низкорейтовых и снова пришел на экстрим, так все стало неинтиресно, я раскачал своего БД за неделю которого с огромным трудом качал в течении года и притом играя с утра до вечера, за 2 недели раскачал еще одного чара.. уже небыло того интереса

Отредактировано DedaL (2007-02-16 17:01:14)

0

13

КТо играет на эксистенсе нужна помощь. ЧТо за фигня стиавлю патч регаюсь и захожу пишу айди пасс жму ентэр жду жду жду жду жду жду ещё жду нечего не происходит нечего не пишет

0

14

никто там не играет

0

15

Я вообще бросил онлайн игры

0


Вы здесь » ФОРУМ » О альянсе » Вспомним былое!!