ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Куплю-Продам » Ресурсы


Ресурсы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

если кто-то случайно или специально поднимает дроп. и тот самый поднятый ценный или не очень ресурс ему не очень нужен. то он всегда может его отдать мне. за что я буду примного благодарен.
uh:
дорогостоющие ресурсы (молды, СоП, адаман. нагет) конечно приятно продать за кучку звонких монет, чем отдать за так мне. В этом случае лучше продайте их мне.

jj:

Отредактировано Eke (2007-09-13 21:47:23)

0

2

а что ты с ними делаешь? =)

0

3

свадебные костюмы, ушки, даск.

0

4

оо здорово...
кстати, скорее делай своего любимого АВ и ты под сайлент мувом в любых локациях можешь бегать и просто собирать все ресы.. их там валяется немеренно!
я видел, один ТН по варке голым бегал и собирал...

Отредактировано BlackJudge (2007-09-14 11:01:04)

0

5

возможно это был я

мне просто башню сносит. я смотрю сколько халявы валяется и не могу спокойно качатся. подбираю и подюираю.

а вот помню мама мне рассказывала что я когда маленький совсем был на улице окурки подбирал...

  laft:  laft:  laft:  laft:
так что у этого есть корни

Отредактировано Eke (2007-09-14 11:03:57)

0

6

нет, это был не ты =)
ты говоришь, что когда качаешься собираешь, а тот ТН был голым =) и просто бегал и собирал... вот если я увижу голого АВ в варке, тогда это точно будешь ты ...

Отредактировано BlackJudge (2007-09-14 11:07:18)

0

7

у меня ТХ голый он бегает по варке и по хот спрингс

0

8

кста, Ром.
тут столько народу с +16
легко точится чтоли?

0

9

безопасная заточка до +5... дальше рендом...
но некоторые точат постепенно, как-то с сосками и вроде получается...
сейчас точить стало намного проще, чем раньше.. но риск есть всегда...
я вот заточил Дарк Скример (С грейд) на +17, правда сломал несколько штук... нопотоми его сломал на +18 =)

0

10

обидно...

я видел что многие точат с сосками, и ещё как то с выкидыванием из инвентаря.

ещё недавно чела видел у него в 1 руке меч был в другой ДБ(лук).

http://rl.foto.radikal.ru/0709/d8/6d3c3ed1dc50.bmp

0

11

ещё недавно чела видел у него в 1 руке меч был в другой ДБ(лук).

да это глюк просто.. ничего не значащий
а точить да, бывает выкинешь из инвентаря, поднимешь и сразу заточишь...

Отредактировано BlackJudge (2007-09-14 11:36:47)

0

12

я на другом сервере точил вприсядку )

возможно конечно воображение моё разгулялось, но мне показало что и вправду хорошо точится.

открываешь скрол, выбираешь предмет затем нажимаешь кнопку сесть и когда чар делает первые движения ,чтобы сесть сразу же кликаешь на ОК в скроле.

точились на ура, но иногда ломались. но когда ломались я замечал свои ошибки, тоесть либо поздно нажал когда чар опустился на 5 точку уже, либо рано очень когда ещё он не садился.

конечно есть вероятность, что просто случай, удача и воображение меня вместе надули.
но мне тогда и впраду казалось что точится оч хорошо.
здесь ещё не пробовал.

0

13

Кстати насчет ресурсов, наврядли это добро будет теперь валятся, вчера один из ГМов провел акцию "насобирай больше мусора"
после того как были очищены все локации он обьявил что те кто неподнимает лут и кто-то из ГМов это увидит будут наказаны жестоким делвлом ))

0

14

это да.. обещали наказывать, если не будешь поднимать весь свой дроп... но тем не менее, вчера качался в LOA так там всеравно все усеяно дропом, как и DV и DEATH PASS...

0

15

напугали ежа голой жопой, тут ПвП сервер а не ПикАп сервер.

тут все делают фул баф и бегут рубить на локации не теряя ни секунды.

А гм тут обьявился 1 раз за месяц. Я просто тож в этот день по лакациям бегал, чат читал.

посмотрим ещё умеет ли делать [gm]xonic что-то или только языком чесать горазд

0

16

:D ну это точно...
хотя я бы на их месте снизил бы рейты на дроп, как было раньше... тут сейчас рейты х35 на все абсолютно, вот и валяется хлам... странно, чего они добиваются?
захламленные ресом поля отпугивают новичков...

Отредактировано BlackJudge (2007-09-14 12:21:33)

0

17

Я тут в катах заспойлил 1 моба, мне сразу 200 варниша выпало и наверное еще что-то потому что варниш я скинул а перегруз остался, так что БеззЗла наберу я еще пару лвлов, ансиал шмоток сделаю и буду спойлером тебе ресы собирать))

0

18

вообще круто.
если и дальше такой дроп будет, то можно будет открыть отелье по пошиву брачных нарядов и одеть в весь сервер.

Кстати, откройте мне тайну, где взять Gemstone S. ???

0

19

так вроде в ГМшопе есть все гемстоуны...
надо проверить.

а вообще, гемстоуны А и S грейдов продаются у Merchant Of Mammon, там же где и краски и заточки.. это Маммон обитает в некрополях.

Отредактировано BlackJudge (2007-09-14 18:16:26)

0

20

честно в ГМшопе не видел.

мне 1000 таких шариков нужно ((

0

21

вопрос непотеме, абстракт это русский админ?

0

22

вопрос непотеме, абстракт это русский админ?

да

0

23

а в игре мочит типо русского незнает

0


Вы здесь » ФОРУМ » Куплю-Продам » Ресурсы