ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Новости » Новый Сервер L2


Новый Сервер L2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем, так...
Как теперь уже стало ясно на 99%, L2eXtreme окончательно прекратил свое существование, к нашему величайшему огорчению...
но желание играть в красивую интересную игру Lineage не пропало, и потому мы присматривали новый сервер...
все нынешнее фришарды: либо С4 с дополнениями С5, зато офф, либо полные Интерлюд, но ява...

единственным для меня привлекательным сервером остается The Abyss...
и причин на то много, главные из них:
а) Abyss существует не первый год;
б) компетентная администрация, постоянно развивающая и администрирующая сервер;
в) хорошая и стабильная связь, хороший пинг, отсутствие лагов и багов;
г) нет жесткого доната, максимальная заточка в донате на оружие +12, на одежду +6, на бижутерию +6; это хорошо тем, что новенькие или не донатящие люди имеют равный шанс в пвп как и все остальные;
д) можно запускать сразу несколько окон игры;
е) на сервере стоит на 99% офф Интерлюд не ява;
ж) уникальная защита аккаунтов от взлома и воровства, уникальный личный кабинет;
з) Abyss всегда занимал достойные места в топовых рейтингах;

к минусам можно отнести то, что в ГМшопе максимально А грейд, S надо крафтить или выбивать...

Еще инфа о х300: на сервере 3 профа, сабкласс и ноблесс берутся квестами... на 1 и 2 профу продаются марки... НПЦ-бафферов нет, в ГМшопе продаются свитки баффа (простые, на силу атаки, на защиту, на бег, на скорость удара, на скорость каста, на точность, на крит). ГМшоп стоит в Гиране.

На Abyss есть несколько подсерверов с разными рейтами, но я решил пойти на х300, где играл и раньше... многие, возможно предпочтут пойти на х10, но мне быстрый кач и пвп дороже =)

так что, всех желающих приглашаю присоедениться на х300...
мой ник там EternalAbyss

сайт Abyss http://la2.theabyss.ru/

Отредактировано BlackJudge (2007-11-14 19:43:36)

0

2

на оффе Грация

0


Вы здесь » ФОРУМ » Новости » Новый Сервер L2