ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Immortal Breath » Ребята, давайте жить дружно :)


Ребята, давайте жить дружно :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как реально мало стоящих геймеров... преимущественно народ новый появится, поиграют пару недель и им надоедает. Они либо вообще в линейку больше не заходят, либо постоянно делают новых чаров, качая до како-го нибудь не очень высокого лвл и создавая новых :D цели значит нет никакой...
Но все же попадаются, правда очень редко, настоящие фанаты LINEAGE II, у которых есть любимая расса и класс, и он играет этим чаром получая удовольствие, стремясь стать лучшим... может в будушем что-нить изменится...

Отредактировано Loven (2005-12-03 23:46:26)

0

2

Я можно сказать новый в этой игре всего2 месяца. сначала начал БД по совету друга. Создал им клан в который набрал человек 20, из которых впоследствии играло 5 :angry:
но поняв что бд не воин создал нового перса перевел на него тех 5 чел :)
Так что будте осмотрительнее при выборе соклановцов.

Извените чтоо не в своем топе писал :) просто темка тут появилась и решил накалякать  ;)

0

3

а так же при выборе перса... стоит заранне узнать что и чем обладает каждый класс =)

0

4

Чесно говоря не всегда надо слушать советы,каким перрсом надо играть((Пока сам не попробуеш не что наверника знать не будепро каждую профу и расу.
Я начинал БД и мне сказали что у него сильный урон но плахая бпроня.Броня действительно плохая,а урон слабый поэтому я начил Sorceresom.Я досихпор нарадоваца им не могу хотя есть свои минусы.

P.S.->>>И я не вижу не чего плохова что все начинают разными персами пусть пробуют всеми и они вконце концов выбирут самого подходящего перса)). :D

0

5

Ловен, а предлагал уже создать отборочный клан.
Набираешь туда всякого сброда и смотришь кто играет, а кто нет... Поскольку клан не главный тут мона с удалением и подождать... может у чела чё то с компом, а так он геймер 24/7.
Скажем, я вот качнусь ещё и вполне не против такой клан возглавить.
Подумай, есть вопросы- давай!

Отредактировано 6ezzZla (2005-12-04 22:33:13)

0

6

Ловен, а предлагал уже создать отборочный клан.
Набираешь туда всякого сброда и смотришь кто играет, а кто нет... Поскольку клан не главный тут мона с удалением и подождать... может у чела чё то с компом, а так он геймер 24/7.
Скажем, я вот качнусь ещё и вполне не против такой клан возглавить.
Подумай, есть вопросы- давай!

Идея не плохая.... но, в клан просятся каждый день по 100 человек??? думаю нет, тогда если кто берет в к себе в клан то там на него и смотрит, смотрят и другие соклановцы на него, а потом просто каждый скажет плюсы и минусы...
Но, если есть желание, то мона и сделать клан, особенно если есть желание его возглавить и вести, тогда просто останется самому везде лазить и искать народ... можно и так...
Вообщем идею поддержу...

0

7

Зачем проблеммы с дополнительным кланом!
я каждого перся перед приемом спрашиваю часто ли он играет и педупреждаю если он в не будет играть то при нехватке места я его выгоню.
при этом записываю в блокнотик его лвл и смотрю как часто он появляется...
так что не морочте голову а просто следите за своим кланом.
или предлагайте чтоб человек оставлял анкету на форуме перед вступлением в клан(если он действительно хочет вступить он запонит ее!
(надо-бы вступить в клан из ЭВО алли- може шмот подкинут  :lol: )

и помоему лучше нуб с плохим онлайном чем топовский перс которого никогда небывает

Отредактировано DedaL (2005-12-04 23:46:48)

0

8

Ты тут коненчяо прав.. но если есть желание пусть 6ezzZla сделате клан и отбирает народ... =)

0

9

Но это щас проблема набора и удаления в кланах не стоит особо остро. А когда уже под завязку будет? Так что я считаю идею к исполнению запустим скора. Попытка не пытка, тем более, что ни чем не рискуем.

0

10

Мдя.. лично я давно не появлялась в игре... но не считаю что ее совсем бросила... просто пока как-то не хочется. У мну отпуск)))
на днях снова засяду.

0

11

Если кто-то неможет по какой-то причине играть пусть отпишится здесь, чтоб знать что ты не бросил линейку

0

12

Я удалил свой "клан" нах ( с созданием клана была тупая идея, лидер из меня никакой )), но удалится он судя по всему тока в понедельник, так что у меня тоже что-то типа отпуска, пока поигрываю в SilkRoad, зацените, неплохая мморпг

0

13

Я удалил свой "клан" нах ( с созданием клана была тупая идея, лидер из меня никакой )), но удалится он судя по всему тока в понедельник, так что у меня тоже что-то типа отпуска, пока поигрываю в SilkRoad, зацените, неплохая мморпг

К кому теперь в клан пойдешь?  ruk:  мож ко мне?  hid:

0

14

Нее, спасибо конечно, но я к Дедалу ( если возьмет конечно))

Заметано ... но я всегда рад =) 

Отредактировано Loven (2005-12-07 17:30:37)

0

15

Если кто-то неможет по какой-то причине играть пусть отпишится здесь, чтоб знать что ты не бросил линейку

Я не бросил линейку! Не пугайтесь:) Я просто взял небольшой отпуск до этих выходных а то че то глаза стали крындец как быстро уставать глядя в монитор:( но ниче появлюсь в пятницу вечером или в субботу прямо с утра и зажгу если получиться (жаль но единственное что у меня плохо получается ето Ловэна в ПвП надрать:))Всем до субботы в игре! На форуме я эвридэй так что комменты мои может увидите:) vj:

0

16

я не согласен с "если временно не играете, то отпишитесь тут"!!!
если по какой то причине вы пока не играете, то делайте харакире (забыл как пишется). или выпий яду. Короче говоря ни шагу назад!
sl:

0

17

Короче полный АМБЭЦЬ :)
а если у меня от напряженной игры клавиатура лопнула и я немогу писать... или еще хуже монитор взорвался.

0

18

То тебе можно только посочувствовать... если в течении 24 часов не найдешь замены(новый комп. принадлежности, новый комп, возможность нормально играть без монитора и клавы...) то вышеуказанные указания! =)
Ибо всё во благо славной мысли!(хоть и мысли параноика)

0

19

я не согласен с "если временно не играете, то отпишитесь тут"!!!
если по какой то причине вы пока не играете, то делайте харакире (забыл как пишется). или выпий яду. Короче говоря ни шагу назад!
sl:

Ты хошь чтоб я сделал харакири  gl:

0


Вы здесь » ФОРУМ » Immortal Breath » Ребята, давайте жить дружно :)